gerb.gif


Избирательная комиссия Московской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области"
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Совета депутатов Ногинского муниципального района Московской области
Дата голосования:  04.03.2012
Всего найдено записей: 33
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
21
Демидов Николай Николаевич26.06.1967Ногинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
22
Кобзев Андрей Вячеславович02.08.1985Ногинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
23
Семикин Алексей Васильевич22.05.1949Ногинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
24
Никифорова Александра Александровна15.10.1963Ногинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
25
Сабиров Юрий Гадылзянович02.01.1958Ногинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
26
Кобаль Андрей Михайлович24.04.1960Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Московской области0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
27
Молчанов Владимир Викторович25.05.1963Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Московской области0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
28
Акимова Надежда Васильевна26.08.1953Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Московской области0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
29
Горбачёв Илья Иванович13.10.1963Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Московской области0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
30
Кулаков Александр Владимирович31.07.1953Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Московской области0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
31
Данилкин Олег Леонидович01.01.1971Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Московской области0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
32
Михайлов Сергей Иванович08.06.1951Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Московской области0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
33
Ермилов Павел Альбертович22.07.1963Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Московской области0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]